Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Ямабуси:
Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 - Hitomi - Continued Story [Gudwin & Njashka-tjan & Bold & AnimeReactor Ru] - сначала подумал, что с Лодосса это, но был удивлён, прочитав название. Сильно эльфийским корнем "потянуло"... Шикарный трек, спокойный
Странник:
[MP3] [03:12] Bruno Coulais - In The Forest </44 kHz/310 kbps/7,13 Mb/>
Аэнмистеануэль:
Avis Dei _Cantis Paganus
Афродита:
Музыку Африки
Странник:
Осты "Тайны аббатства Келлс".
Успокаивают...