| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (171/288) > >> |
| Аэнмистеануэль:
Саундтрек из "Мастера и Маргариты" |
| Зверушь:
Имеется виду в данный момент? Эхххх... гудение вентиляторов серверного шкафа...)) Колонки не дають(((( |
| Trinn:
А наушники? Ибо я тоже в серверной-атс-ной сплю сижу... работаю счас: Nobuo Uematsu; Risa Ohki - Final Fantasy Pray - Au Palais du Verre *как я ее давно не слушал... навевает. |
| Зверушь:
Наушники тем более)))) У нас как бы работать нужно) А я не совсем в серверной. У нас ИТ отдел объединен с инженерами по строительству (ненаю как правильно назвать)... Что-то меня в оффтоп понесло... |
| Trinn:
Ну просто гул вентиляторов слушать вредно для здоровья... Ну это мое имхо. Я тоже ведь не просто так зарплату получаю... *ROFL* *ROFL* *ROFL* |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |