Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
Аэнмистеануэль:
Саундтрек из "Мастера и Маргариты"
Зверушь:
Имеется виду в данный момент? Эхххх... гудение вентиляторов серверного шкафа...))
Колонки не дають((((
Trinn:
А наушники?
Ибо я тоже в серверной-атс-ной сплю сижу... работаю
счас: Nobuo Uematsu; Risa Ohki - Final Fantasy Pray - Au Palais du Verre *как я ее давно не слушал... навевает.
Зверушь:
Наушники тем более)))) У нас как бы работать нужно)
А я не совсем в серверной. У нас ИТ отдел объединен с инженерами по строительству (ненаю как правильно назвать)...
Что-то меня в оффтоп понесло...
Trinn:
Ну просто гул вентиляторов слушать вредно для здоровья... Ну это мое имхо. Я тоже ведь не просто так зарплату получаю... *ROFL* *ROFL* *ROFL*