Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (171/288) > >>

Аэнмистеануэль:

Саундтрек из "Мастера и Маргариты"

Зверушь:

Имеется виду в данный момент? Эхххх... гудение вентиляторов серверного шкафа...))
Колонки не дають((((

Trinn:

А наушники?
Ибо я тоже в серверной-атс-ной сплю сижу... работаю
счас: Nobuo Uematsu; Risa Ohki - Final Fantasy Pray - Au Palais du Verre *как я ее давно не слушал... навевает.

Зверушь:

Наушники тем более)))) У нас как бы работать нужно)
А я не совсем в серверной. У нас ИТ отдел объединен с инженерами по строительству (ненаю как правильно назвать)...
Что-то меня в оффтоп понесло...

Trinn:

Ну просто гул вентиляторов слушать вредно для здоровья...  Ну это мое имхо.  Я тоже ведь не просто так зарплату получаю... *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Страницы: << < (171/288) > >>

Перейти к полной версии