Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (172/288) > >>
Зверушь:
Хм... по себе пока не заметил... У нас вообще спартанские условия) Отопления включат только когда за окном ниже нуля упадет, гг) так что тут здоровье мало кого волнует))))))))))
 
И да, зарплату в нашей стране просто так не платят. Вроде.
Trinn:


Этоооо каваааааааай, лок-лок...
Странник:
себя
Странник:
внезапно Чайф
Странник:
Kollektiv Turmstrasse


Восторг. На хороших колонках - мощный, глубокий звук. Мощно!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SP6ftiz8UUE[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jFkh4wVm9Dc[/youtube]

и так далее...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии