| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (172/288) > >> |
| Зверушь:
Хм... по себе пока не заметил... У нас вообще спартанские условия) Отопления включат только когда за окном ниже нуля упадет, гг) так что тут здоровье мало кого волнует)))))))))) И да, зарплату в нашей стране просто так не платят. Вроде. |
| Trinn:
Этоооо каваааааааай, лок-лок... |
| Странник:
себя |
| Странник:
внезапно Чайф |
| Странник:
Kollektiv Turmstrasse Восторг. На хороших колонках - мощный, глубокий звук. Мощно! [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SP6ftiz8UUE[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jFkh4wVm9Dc[/youtube] и так далее... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |