Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Что Вы сейчас слушаете?

Страницы: << < (172/288) > >>

Зверушь:

Хм... по себе пока не заметил... У нас вообще спартанские условия) Отопления включат только когда за окном ниже нуля упадет, гг) так что тут здоровье мало кого волнует))))))))))
 
И да, зарплату в нашей стране просто так не платят. Вроде.

Trinn:



Этоооо каваааааааай, лок-лок...

Странник:

себя

Странник:

внезапно Чайф

Странник:

Kollektiv Turmstrasse


Восторг. На хороших колонках - мощный, глубокий звук. Мощно!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SP6ftiz8UUE[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jFkh4wVm9Dc[/youtube]

и так далее...

Страницы: << < (172/288) > >>

Перейти к полной версии