| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (182/288) > >> |
| Trinn:
Да, иногда слушаю... Но "Думка на два сердця", от туда мне не нравится, а вот "Аааа..." "Песня Хелены", там красивый вокал. (там кстати есть и украинские песни :)) Пруф, что слушаю на польском: ! WWW.POLSKIE-MP3.TK ! grzegor - [wiedzmin] 22. nie pokonasz milosci (feat. robert gawlinski) (Wiedzmin TV OST) |
| Зверушь:
Kalafina - Lacrimosa (OST "Dark Butler/Тёмный дворецкий") |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Camille Saint-Saens - "Aquarium" Вообще-то не очень люблю классику, но это... волшебно) |
| Artyy-T.:
В последние дни потянуло на Nickelback и Delain (частенько слушаю альбом April Rain) |
| Кай Лерэйн:
Уже довольно давно слушаю неожиданный для меня жанр, представителем которого является Disturbed Ищу что-нибудь похожее по степени умелого совмещения мелодичности, хорошего вокала и мощного, тяжелого инструментала. Чертовщину не предлагать :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |