Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (183/288) > >>
Trinn:
Tintal - [Иди за мной] Иди за мной
Кай Лерэйн:
Да, хорошая песня, спасибо Тринну за то что когда-то подкинул в плейлист
Триелла:
Всё тот же Ben Houge - Падение "Зефира" (Arcanum)
Триелла:
  SpellForce - Elvensong_menu
Trinn:
Lia - I miss you - Lia solo
В память об ушедшем... утраченном... без сожаления, но с грустью... *relief* и с вздохом облегчения. Но я никогда не забуду... ничего не забуду...
***
И душа поэта взорвалась сотней шариков
Желтых, словно золото цветов
Руки сложены, а в устах слова...
Но время ветер пролетел, навсегда в даль унеся... 
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии