| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (183/288) > >> |
| Trinn:
Tintal - [Иди за мной] Иди за мной |
| Кай Лерэйн:
Да, хорошая песня, спасибо Тринну за то что когда-то подкинул в плейлист |
| Триелла:
Всё тот же Ben Houge - Падение "Зефира" (Arcanum) |
| Триелла:
SpellForce - Elvensong_menu |
| Trinn:
Lia - I miss you - Lia solo В память об ушедшем... утраченном... без сожаления, но с грустью... *relief* и с вздохом облегчения. Но я никогда не забуду... ничего не забуду... *** И душа поэта взорвалась сотней шариков Желтых, словно золото цветов Руки сложены, а в устах слова... Но время ветер пролетел, навсегда в даль унеся... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |