Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия
Что Вы сейчас слушаете?
<< < (187/288) > >>
Trinn:
Final Fantasy XII - Kiss Me Good-Bye - Angela Aki   :_( :_( :_( но умная песня
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Trinn:
Lee Soo Young - Ee Jook Il Nom Eh Sarang (на корейском, на сколько я понял)
Триелла:
Дэвид Боуи - Undeground ("Лабиринт")
Zamboza:
Delain. Перезагрузка продолжается... Глюков до лешего - чертей собирать будем по утру... или то, что от них останется...
Zamboza:
Avatar (не путать с фильмом, это совсем разные вещи). Давно на нечто тяжёленькое не нарывался, будем восполнять....
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии