| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (187/288) > >> |
| Trinn:
Final Fantasy XII - Kiss Me Good-Bye - Angela Aki :_( :_( :_( но умная песня Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. |
| Trinn:
Lee Soo Young - Ee Jook Il Nom Eh Sarang (на корейском, на сколько я понял) |
| Триелла:
Дэвид Боуи - Undeground ("Лабиринт") |
| Zamboza:
Delain. Перезагрузка продолжается... Глюков до лешего - чертей собирать будем по утру... или то, что от них останется... |
| Zamboza:
Avatar (не путать с фильмом, это совсем разные вещи). Давно на нечто тяжёленькое не нарывался, будем восполнять.... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |