| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (189/288) > >> |
| Yoru no Uta:
--- Цитата: Ассадеш Мируш Азалиора от Января 04, 2011, 11:51:43 ---Natural Spirit - Колыбельная Восхитительная песня. Слушаешь и таешь... --- Конец цитаты --- Согласна))))))) Одна из любимых)) А другая - Та, що танцює з вітром (Та, что танцует с ветром). Исполнителя не помню.... Эх, дырявая моя голова...)) |
| Зверушь:
--- Цитата: Yoru no Uta от Января 06, 2011, 11:04:10 ---А другая - Та, що танцює з вітром (Та, что танцует с ветром). Исполнителя не помню.... --- Конец цитаты --- Исполнитель - Ті, що падають вгору (Те, которые падают вверх) ))))))) |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Matia Bazar - "Tu Semplicita" "Ты прост", или "Ты проста". Добрая песенка.) Вообще Матиа люблю. рекомендую любителям хорошей популярно-роковой музыки в антураже восьмидесятых и девяностых. |
| Аэнмистеануэль:
OST Тургор. Всё подряд))) особенно Грот Уты и Башня Имы... |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Веня Д'ркин - "Князь Чиппелин". Первая композиция сказки "Тае Зори". Его последний альбом. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |