| Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия |
| Что Вы сейчас слушаете? |
| << < (190/288) > >> |
| Nevy:
Desimal - Ghost Rain |
| Зверушь:
Сейчас играет Fleur - Небо Хочет Упасть. Вообще этот альбом сейчас зациклен. |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Разнообразия ради - Король и Шут, "Дагон". Вспоминается Diablo II, город Кураст. Вечные туманы, полуразрушенные храмы и прочие чудесные пейзажи, от которых шерсть на загривке дыбом. |
| Trinn:
Lind Erebros - [King's Bounty: The Legend] Under the Shadow of the Oak |
| Аэнмистеануэль:
Напеваю колыбельную... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |