! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 16:14:25

Автор Тема: MMORPG  (Прочитано 20127 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #15 : Декабря 02, 2008, 16:13:40 »
Только там надо клиент качать 2,5 Гб.
Хм... в сравнении с Granado Espada - сущий пустяк.
Правда, тогда не сегодня, а завтра регится буду.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #16 : Декабря 02, 2008, 16:16:59 »
Ну так она по графике чем Гранада серьезно послабее будет... от того и меньше клиент
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #17 : Декабря 02, 2008, 16:18:42 »
Ну так она по графике чем Гранада серьезно послабее будет... от того и меньше клиент
Я же и не спорю. А GE, кстати, для меня-таки сложноватая и слишком много времени жрёт. *плак плак*
Но я всё еще не теряю надежды снова за нее засесть.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #18 : Декабря 02, 2008, 16:26:16 »
А я просто не могу держать инет включенным... точнее комп постоянно для афк (это когда игра играет сама в себя, там есть такая опция :))... да изза того что игра должна играть сама в себя кроме того что ты еще играешь то трафика уходит много. Я в последнее время на онлайн вобще забил...
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #19 : Декабря 02, 2008, 16:39:44 »
А я просто не могу держать инет включенным... точнее комп постоянно для афк (это когда игра играет сама в себя, там есть такая опция :))... да изза того что игра должна играть сама в себя кроме того что ты еще играешь то трафика уходит много. Я в последнее время на онлайн вобще забил...
А у меня постоянно комп включен, и трафик безлимитный. Один недостаток "автопилот" замедляет закачки онемэ.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #20 : Декабря 02, 2008, 16:52:08 »
У меня закачки не тормозятся, ибо скорость наверно выше... А вот когда я играл было всего 3 Гб зарубежного трафика в месяц (сейчас 12)
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #21 : Декабря 02, 2008, 17:01:27 »
Тринн, а насчет мнения по игре. У мага 10 лвл он очень даже детское. Я на 56 ещё не могу описать всего ибо не все видел. Этот маг ещё не был ни в одном данже (а они каждые 10 лвл начиная с 19, 29, 39, 51, 59 и т.д.), это не забываемое приключение. Не был он и на Арене, не был в Кубе (Улье), не был в Гуй Му, на ТВ. Он нигде не был, и мне кажется, он не может полноценно говорить об игре, только первое визуальное впечатление. По-этому не принимайте его слова всерьез, по крайней мере те, что касается того, что игра сведется к ПВП, я игрок с ПВЕ раскачкой и мне не скучно играть!
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #22 : Декабря 02, 2008, 17:09:49 »
У меня закачки не тормозятся, ибо скорость наверно выше... А вот когда я играл было всего 3 Гб зарубежного трафика в месяц (сейчас 12)

[оффтоп] просто у тебя ограничение по трафику, а у меня по скорости [/оффтоп]

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #23 : Декабря 14, 2008, 12:44:25 »
Кстати полазал на сайте "Идеального мира", и почитав инфу на форуме, я так понял не покупая за реал там играть практически не возможно... Кстати изза этого я и перестал играть в Гранадо Еспада. Уж лучше играть в ММОРПГ с абонкой.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #24 : Декабря 14, 2008, 19:40:48 »
Можно там играть полноценно и без реала. Только лвла до 70+ придется в месяц дня 3-4 тратить на сбор ресов и потом дня 2 на их продажу. Из-за этого качаться будешь чуть медленней. После 70+ тебя будет содержать клан, если ты в него нормально впишешься.
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #25 : Декабря 14, 2008, 23:43:27 »
Зы: Скачал пока клиент украинского пиратского сервера, у мя на UA IX 100Mbit, а зарубеж 512 кбит...
Первое впечатление (второе будет я думаю уже на оффе)
В общем попробывал. Это наверно единственная РПГ после Обливиона и Fallout 3 которая использует Facegen. В игре три рассы - люди, помесь "эльфов" (ну во первых древо..., хотя наверно разработчики обьединисли оба значения слова как европейское так и индийское
Цитировать (выделенное)
Сикхи - это люди, исповедующие сикхизм, религиозное течение в Индии

Sidhe (Ши) - это сверхъестественные существа в Ирландской мифологии, "предшественники" литературных фейри

Сиддхи - это вообще не люди и не существа, это способности человека, которые он полуачет с помощью йоги, например, способность к полёту, к ясновидению.
...) и оборотни (там всческие тигрята, лиски... кстати которые как раз из традиционной китайской мифологии, интересно вот только количество хвостов...)
Несколько классов для каждой расы. Нелинейная прокачка персонажа (точнее такая как в РО, РО2, где надо распределять статы). Наличие мирных профессий. Пока интересных квестов не было (в основном - пойди, убей 20 кого-то там), правда в основном на квестах и качаешься. Итемы, точнее шмот :), около 4-5 на уровень (по 1 на каждый клас на уровень), правда его можно покрасить... и есть итем шоп за реал (недавно я понял что корейскую бизнес модель в мморпг, я не любить), есть петы...

Графика: РФ Онлайн в восточной фэнтези и с улучшенными текстурам окрестностей (вода красива...), а вот модели персонажей... Совместно с полетами так и хочется летать над гладью озерной-морской...

Итог: Модели персонажей РФ Онлайн, Архитектура Л2, водные глади и трава из Аион ,система умений - Л2,  прокачка статов - РО1, РО2, квесты - как во всех корейках... вот такой микс получился... На любителя   
 

(Анакин, выложи где-нить папку с ланчером и патчер с рус. офф.-а, у мну просто трафик ограничен. Так просто он недостающие файлы сам скачает. Чтоб 2 гига не качать...). Посмотрим приживусь ли я, меня уже давно мморпг не прут...

« Последнее редактирование: Декабря 15, 2008, 00:00:41 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #26 : Декабря 15, 2008, 09:53:53 »
Давай уточним. Тебе нужен exe-шник игры и те апдейты, которые можно скачать с сайта так? Только учти придется ещё при запуске игры качнуть того, что не внесли в эти апдейты.

ЗЫ: Как только получу ответ, залью на лететби и кину линк.
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #27 : Декабря 15, 2008, 10:46:39 »
В принципе папок с ланчером и патчером должно хватить. Все остальное он сам скачает, сделав клиенту Проверку.
Зы: А можно выложить например на upload.com.ua?
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #28 : Декабря 15, 2008, 19:22:12 »
Выложу куда угодно только из дому. Ибо на работе подобного не держу ) Значит вечером )

Сообщение от: Декабря 15, 2008, 13:02:29
Тринн, брать тут. Пароль: Therron
тут
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #29 : Декабря 16, 2008, 22:05:40 »
Пока патч сервер Нивала лежит, скачал и запустил ММОРПГ - Archlord, как я и ожидал она почемуто на порядок лучше чем следующая работа этих же разработчиков - R2, багов поменьше будет да и несмотря на пвп ориентированость игра дружелюбна к новичкам, квесты нас ведут с самого начала пути, притом по принцыпу кому сдал квест у того новый квест и взял... Графически игра чуть хуже чем Р2, точнее у них явно один движок, только в последней на персов больше полигонов, и вода шейдерная. Притом у первой явно дизайн локаций лучше. Сказывается наверно то что фришкой первая стала совсем недавно (сравнительно ведь игра то 2006-го), в начале года. Клиент перелил удаленно (в файлообменниках есть такая опция) в UA IX (там слава Богу один файл)
http://fileshare.in.ua/1685363


Update: Взглянул я на глобальную карту и мне страшно стало, игра- громадная (сказывается то что уже 3 апдейта вышло). А у лунных эльфов то уши лисичьи, а не кошачьи, как мне казалось раньше (И они готы :), судя по стилю одежды)

Заодно нашел фильм в котором гг играет в эту же игру (Бен Икс)


« Последнее редактирование: Декабря 17, 2008, 09:07:18 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость