! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 00:05:14

Автор Тема: MMORPG  (Прочитано 20130 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #30 : Декабря 17, 2008, 13:40:40 »
Что касается денег в игре ПВ. Вчера сыграл в сундук и выиграл феникса. Продал за 10КК -это очень дешего, так как реальная цена от 12кк-15кк. По реальным деньгам это если кидать в игру получается: 150 голда. 20 голда = 8 баксов порядка 65 баксов выиграл )) А если продавать по реальной цене то и все 100 )). А ты, Тринн, говоришь реал вкидывать )) Зачем? )
« Последнее редактирование: Января 14, 2009, 16:00:24 от Анакин »
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #31 : Декабря 17, 2008, 13:52:40 »
Я просто форум почитал, как жрецы жаловались на то как уходят "хирки", "сферы", прочая дребедень...  :o (знать бы еще что это такое) и что сотни голда уходят на него. Вчера заслушался главной песней из игры (мы все еще про Идеальный мир), а да еще... перевод жжот реально - возбуждающиеся от запаха человека цветы... %)
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2008, 14:00:11 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #32 : Декабря 18, 2008, 08:20:16 »
Главная тема, которая звучит, когда входишь в игу - реально очень берет за душу. Мне очень сразу понравилось, а когда как-то долго не мог войти и услышал, что она со словами, специально долгое время входил и слушал.
Что касается хирок - 2 на неделю золотые любому жрецу хватит и еще останется - это порядка 600к - что где-то 4 часа сбора ресов, если не жалко убить время только на это. Или 2 бакса деньгами, так что кому что дорого ) Я с каждой зарплаты кидаю 15 баксов - это 30 ИМ(интернет магазин) голда = 1,5кк внутри игровых денег. Вполне хватает.
Хирка - это такой "амулет", который когда висит на тебе и при падении уровня ХП или МП ниже 50% мгновенно восстанавливает уровень до 100% (затем заряжается 10 сек), при этом отдает часть своего значения, например, золотая хирка на ХП имеет значение 600000, восстановив тебе 1000 жизни ее значение становится 599000, и так до полной разрядки и исчезновения.
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #33 : Января 12, 2009, 14:38:21 »
Kotaku пишет о сайте Hellforge, который в свою очередь пишет о том, что 2008-й оказался для MMO страшно неудачным годом. Там целая статья, в двух словах, авторы отмечают, что за отмеченный период успели провалиться:

Hellgate: London - из-за кучи ошибок в геймдизайне и менеджменте

Tabula Rasa - тоже самое

Pirates of the Burning Sea - сорванный запуск, ошибки в геймдизайне, баги

Age of Conan - слишком мало интересного контента.

То есть почти все высокобюджетные интересные проекты последнего времени.

Я бы добавил в список еще Warhammer Online: Age of Reconing, она явно теряет обороты пусть и не из-за ошибок разработчиков - ее убивает WoW: The Wrath of the Lych King, но, в целом, с Hellforge нельзя не согласиться - 2008-й - время катастроф и провалов. Те MMORPG, что выйдут в этом следующем году, либо научатся на ошибках Flagship и Ричарда Гэрриота, либо отправится их же дорогой.


То есть из платных разработок, живут нормально только игры несколько летней давности... делаем вывод о консерватизме большинства игроков.
« Последнее редактирование: Января 12, 2009, 14:40:02 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #34 : Января 14, 2009, 14:34:01 »
Так как в ГЕ недавно мои перевалили за 50 уровень то хвастаюсь (а также наперекор ИМ)


А далее я решил не убирать интерфейс
Снегурочки под охраной :)


Втроем на "беззащитную" женщину...


Готишно...
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #35 : Января 14, 2009, 15:57:41 »
А я. А я. Уже 66+ еще 4 лвл и я смогу согласно уставу клана беспрепятственно (в смысле по своему желанию) ПКшить других игроков (преимущественно из КОС листа). И я в самой ТОП ГИ =) И вообще я болен этой игрой  :-X
А 50 лвл в ГЕ это насколько круто? Каков потолок? Максимальный лвл?
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #36 : Января 14, 2009, 16:23:47 »
120 лвл... где-то. 50 лвл это совсем не круто, это только начало.  На 51 твои персонажи перестают самовоскрешаться... Ну у мя не ТОП ГИ, зато дружная. :) А ИМ не только ты болеешь, я вон еще одного на ваш Идеальный мир подсадил. :)
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #37 : Января 15, 2009, 11:08:32 »
Вчера моя гильдия выиграла первую войну, но я пишу не об этом. Нашел замечательный косплей на тему ММОРПГ

Granado Espada


Perfect World


Еще какая-то игра:



Сообщение от: Января 15, 2009, 10:37:43
update
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #38 : Января 15, 2009, 12:44:31 »
Очень красивые девушки. Особенно та что с мушкетом =) Барон, давайте ещё. Я снимаю шляпу перед вашими постами. ^^


Решил дописать в здесь, так как мой пост в этой теме оказался последним. Барон Trinn, я таки смогу побывать со своим журналистским расследованием в игре Тени Ангмара и поведать Замку о том, что там творится и как живется игрокам в Мире Толкиена. Но как и все мои увлечения, поеду я туда основательно подготовившись (потому минимум через 2-3 недели, еще уйму чего надо перечитать по игре и на пол года ориентировочно).
Дальнейшее участие в игре Идеальные Мир не обещаю. Ибо все изведано и ничего нового для себя я там уже не найду, кроме раскачки, а так как игра уже с год в бэта тестировании выхода новых локаций и аддонов не предвидится. Посему с этим проектом мои пути расходятся.
« Последнее редактирование: Января 19, 2009, 15:42:22 от Анакин »
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #39 : Января 19, 2009, 16:03:09 »
Дальнейшее участие в игре Идеальные Мир не обещаю. с этим проектом мои пути расходятся.
0_o
Что за крамольные речи я слышу?
Дай угадаю, а вечером до тебя опять будет не достучаться, ибо ты шпилить будешь =)  :_(

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #40 : Января 19, 2009, 16:24:58 »
"Стучись и да будешь услышана!" - ого как сказал.  8) Заходить еще в игру буду так как надо закончить кое какие дела, да и довести персонаж до ума перед продажей. Скорее всего буду продавать, дабы окупить хоть часть того доната, что вложил в игру.
Собираюсь переходить на платный проект (с ежемесячной оплатой) дабы опыт в игре все же решал больше, чем количество денег у игрока.
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #41 : Января 19, 2009, 16:43:42 »
Платный проект говоришь... не знаю, мне ВоВ или Еверквест не понравился, ВКО понравился но мне не хватает в ней ПвП наверно... Ну буду ждать Аион, играя в ГЕ (игра мне более чем нравится... но опять таки-тот-же донат, разве что не так критично, последний наш гильд-вар это показал. Там все-таки решают умелые руки (игровых то клавиш - 12 на скилы), а донат просто ускоряет развитие.)
 
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Анакин

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 473
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #42 : Января 19, 2009, 16:52:04 »
На Аион нужна мощная машинка, да и ко времени выхода российской полноценной локализации (год - полтора), я думаю ВКО уже будет поиграно и забыто =) А что касается ПВ и доната, то скажу так, лиса с феней или бао уделает спокойно лучника на 10 лвл выше себя, тем более напав со спины. Да и почти любой персонаж на очень хорошем донате, будет делать менее богатых противников на 10 лвл выше его, при условии отсутствия "кривизны" рук у обоих.
Я иголкой на зрачках наколол маленький домик с видом на небо...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #43 : Января 20, 2009, 08:45:10 »
Я же и говорю (да и у нас в гильдии обсуждалось, многие там из ПВ) что корейская система оплаты (донат) убивает баланс. Помню еще по ММО (не РПГ)Albatros 18(Pangya Online), онлайн гольф что у некоторых были помощники которые подгоняли мяч в лунку, через четверть-карты (а также всякие ускорители, платья-костюмы с бонусами). Или например ГЕ, где за донат можно купить возможность заточить оружие (+5, +6), когда в обычном варианте ты можешь при этом прибить тонну хорошего оружия. Или купить крылья дающие бонус на скорость, силу удара правда их можно и скрафтить. Хотя на донат в ГЕ подсиживаешься в основном чтобы выглядить красиво, быстрее качаться
Цитировать (выделенное)
(Покупайте вещи за дублоны, дабы получать в мире Гранадо Еспада больше удовольствия
:)). Все-таки явного преемущества она не дает, кроме того почти все вещи влияющие на геймплей можно перекупить у игроков за песо (внутриигровая валюта)... Но есть минус, где-то за 30 американских президентов, можно вполне купить ветерана (персонажа 100+ ур.) в свою комманду, так как персонажей можно продавать, а хай-левелы часто продают не нужных членов семей (звучит дико) за вещи из донат-шопа :))), также можно купить оружие\доспехи. С другой стороны, это не гарант твоей крутости, так как ты играешь тремя персонажами одновременно из 5(базовые) +36(рекруты) классов, у каждого персонажа может быть по несколько "стоек" в каждой по 3-5 скилов.
 
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: MMORPG
« Ответ #44 : Января 22, 2009, 09:57:15 »
Продолжаю "как бы дневник" моего путешествия по миру ГЕ
Пополнение в семье:


Старые персонажи (как бонус):
 
« Последнее редактирование: Января 22, 2009, 10:01:31 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость