Где-то в городе > Таверна

Второй этаж/Жилые комнаты

Страницы: << < (6/64) > >>

OdiN:

очнулся , огляделся, впал в ступор...

OdiN:

нда... одно радуеть, "Странника" улетели :) но где я ??? и чё это со мной? кто осмелился хватать мну за крылья? нет конечно спасибки, но лепше-б на свободу отпустили... *и достав непонятно откуда бутылку Портвейна сел в уголке пить...(да прямо из "горла")*

Tirex:

Один, подождите, вас в цепких руках держит сэр Хэллсинг, собирается вправить крыло. Насколько удачно это пройдёт, покажут дайса его светлости Кракорука. Так что ждём проброса.

Krakoruk:

Было много шума и криков, но сустав таки встал на место.

OdiN:


--- Цитата: Krakoruk от Марта 11, 2011, 23:54:54 ---Было много шума и криков, но сустав таки встал на место.

--- Конец цитаты ---
*от боли при "вправке" "летун" шипел ,ругался, и проклинал всех и вся... даже пытался кусатся ( вырватся уже не пытался -держали крепко)...*
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. *и очередной раз потеряв сознание впал в "бред"... в состоянии бреда мысли путались как ингридиенты салата... сцены из прошлого и настоящего  переходили в мысли и страшные сказки, причюдливо переплетаясь...*Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Страницы: << < (6/64) > >>

Перейти к полной версии