! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:38:55

Автор Тема: Второй этаж/Жилые комнаты  (Прочитано 42907 раз)

0 Жителей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #75 : Апреля 29, 2011, 17:26:11 »
Кай вошедший следом, удивился такой быстрой перемене настроения девушки. Хотя, было в этом что-то наигранное, как тогда, внизу, с картиной полного согласия и невинности. По крайней мере Лерэйну так показалось.

Когда его взгляд упал на существо, лежащие на кровати, по лицу парня на секунду промелькнуло выражение неприязни, возможно даже отвращения, но он быстро взял себя в руки. "Не стоит судить о существе по внешности", - подумал он.

Оффлайн Хель

  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 123
  • Спасибок получено: 0
  • Жду Тебя
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #76 : Апреля 29, 2011, 17:45:16 »
"Безмятежность - вот чего тебе не хватает...Улыбайся, Хель, улыбайся. И, черт возьми, следи за своими глазами!!!!", - вот о чем думала Хель, неслышно поднимаяс наверх. Оказавшись в корридоре на 2 этаже, она услышала голоса, доносящиеся из одной комнаты. Остановившись на секунду в нерешительности, она все же пошла ко всем...
- Я слышала, здесь кому-то нужна пом... - начала Хель. В ее сторону даже не посмотрели.- но вижу, что здесь справятся и без меня. - ее глаза потускнели до серого цвета и что-то, похожее на воду, застыло в них. Без промедления, за окном грянул гром и полился холодный ливень, капая на еще лежавший снег.
- Не сейчас, любимый, - прошептала она. Раскат грома. И дождь прекратился так же внезапно, как и начался.
Она продолжала стоять в дверях, тяжело дыша. Но вот, на нее посмотрел хоть один человек из всех собравшихся. И она чуть заметно улыбнулась краешком губ.
Самый романтичный романтик (с) Tirex.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #77 : Апреля 29, 2011, 19:39:02 »
- Добрый день, проходите пожалуйста. Хотите чаю? Госпожа, к вам пришли! - позвала Зи.
В Дверях стояла девушка, загадочно улыбаясь и что-то тихо говоря. Нека подошла ближе, почти впритык, и учтиво поклонившись тихо и нежно спросила:- Вам помочь, юная леди? Вы не присоединитесь к нашей компании?
 
KnK~

Оффлайн Хель

  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 123
  • Спасибок получено: 0
  • Жду Тебя
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #78 : Апреля 29, 2011, 20:05:46 »
Обомлев от такого теплого обращения, Хель уже уверенно улыбалась, а за окном выглянуло солнце.
- От чая не откажусь, спасибо...И к компании присоединюсь. Позвольте спросить, а что тут происходит? Я просто так много раз слышала словосочетание "Нужна Помощь", что не могла не придти...И, да. Меня зовут Хель, - поклонилась, не переставая улыбаться.
Самый романтичный романтик (с) Tirex.

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #79 : Апреля 29, 2011, 23:15:13 »
- Спппппасииибббббо, Ззззззи

Интегра дрожащими пальцами потушила сигару и закрыла окно. Потом положила её обратно в коробочку и спрятала подальше от посторонних глаз. И только после этого заметила всю бессмысленность данного действия - в комнате уже собралась бригада скорой помощи. Леди улыбнулась улыбкой № 32 "А я что, я ничего".

- Кого лечить?

И тебя вылечат, и меня вылечат.

- Вот его,

Указала на зелёное нечто на полу.

« Последнее редактирование: Апреля 30, 2011, 17:58:53 от Tirex »
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #80 : Апреля 30, 2011, 11:38:27 »
- Меня зовут Цитриана, я прислуга леди Хеллсинг. Помощь требуется, как и сказала моя Госпожа, вот этому молодому человеку. Я была бы признательна если бы только мне кто-то сказал что он такое, чтобы хоть примерно знать как с ним обращаться. - сказала нека и отправилась вниз за чаем.
KnK~

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #81 : Апреля 30, 2011, 14:34:53 »
Исправила

Что она себе думает? Прислуга... где это видано, чтобы ученики прислуживали учителям? Средневековье развела. Ах, молодёжь.

- Простите, Зи обмолвилась. Никакая она мне не прислуга, она моя ученица и подопечная. С тех пор, как я потеряла своё главное оружие, - сердце леди сжалось в порыве душевных страданий, это были тяжкие воспоминания о безвременно ушедшей любви, - она - моя единственная отрада. Я никогда не позволила бы себе поставить её, да и любую другую женщину, в положение служанки.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #82 : Апреля 30, 2011, 17:33:41 »
- Это существо спит, или без сознания? Я бы мог узнать что оно такое и откуда, но думаю, проще спросить, тем более что наши законы запрещают сканирование без разрешения субъекта, за исключением... некоторых случаев, ни один из которых сейчас не имеет места быть.

Кай отметил про себя, что существо привлекло пожалуй слишком уж большой интерес посетителей, вон их сколько собралось...

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #83 : Апреля 30, 2011, 18:02:36 »
- Дрыхнет, однозначно. Кто ж теряет сознание, предварительно свернувшись калачиком? Простите моё любопытство, не могли бы вы поведать мне об этих случаях? Я не знаю почти ничего о здешних законах, но на родине долго изучала юриспруденцию, этот вопрос мне интересен.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Мегуми

  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 91
  • Спасибок получено: 0
  • Quibuscumque viis.
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #84 : Апреля 30, 2011, 18:58:45 »
Мегуми с интересом наблюдала и слушала.
Информационная магия... любопытно.
- Узнайте, пожалуйста, - обратилась она к Каю. - Интересно ведь, - милая улыбка.
Сама тем временем подошла к крылатому, уверенно положила руки ему на плечи, разворачивая к себе (если была такая необходимость). Несколько секунд изучала его лицо, потом коснулась руками поврежденного крыла.
Интересно, молиться для виду, али и так сойдет?
Подумав, решила, что рано или поздно обломается каждый раз молиться. Потому молча сконцентрировалась, впитывая в себя присутствовавшую в комнате энергию, и начала переправлять ее через свое тело в кончики пальцев, и оттуда - к поврежденному месту, залечивая.
- Буквально минуту, мои хорошие...
Кончики пальцев девушки засветились мягким оранжевым светом.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2011, 19:32:35 от Мегуми »
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии. ^^

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #85 : Апреля 30, 2011, 19:17:58 »
Интегра ощутила, как силы медленно покидают её. Стало трудно дышать, перед глазами пошла рябь. Она плавно присела на пол и оперлась о кровать.

- Мегуми, я никогда не видела ничего подобного. Не представляла всего величия и мощи воинства небесного. Вы призваны служить небу, не хотите ли принести немного пользы бренной земле? Конечно, вы вправе отказать, и я не буду корить вас за это, но предлагаю оказать нам честь и вступить в ряды организации Хэллсинг, - произнесла слабым запинающимся голосом леди.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Мегуми

  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 91
  • Спасибок получено: 0
  • Quibuscumque viis.
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #86 : Апреля 30, 2011, 19:27:47 »
С испугом оглянулась:
- С Вами все в порядке? Прошу прощения, перестаралась...
Ангел ослабила "вытяжку" силы из комнаты и попыталась воспользоваться внутренним резервом.
Не думала, что я настолько сильна... или эта Леди настолько слаба? Нет, что-то мне подсказывает, что второй вариант вообще не котируется... Значит, я и правда перестаралась...
- Отсутствие практики...
И эти долбанные крылья! Когда ко мне вернется контроль?!
- Раньше могла излечить за пару секунд без ущерба кому-либо... - в голосе послышалось явное сожаление.
Предложение блондинки она, судя по всему, попросту не услышала.
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в моем миролюбии. ^^

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #87 : Апреля 30, 2011, 19:34:05 »
- Спасибо, я в порядке. Пару минут - и всё будет хорошо. Наверно давление скачет. Хотя с чего бы? У меня никогда не было с ним проблем, да и возраст не тот. Вы не ответили на моё предложение. Что ж, подумайте, я не требую мгновенного ответа.

Интегра изо всех сил пыталась держаться и не падать.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #88 : Апреля 30, 2011, 19:47:23 »
- К примеру - это разрешается делать с пленным врагом. Существо ведь не выказывало враждебного поведения, иначе вы бы не оставили его с юной слу..ученице, правда ведь? - пускай обращенная к Интегре, эта фраза должна была и ангелу объяснить почему он не может выполнить ее просьбу.

Краем глаза Лерэйн наблюдал за процессом лечения. Интересно, что у нее получится? Вдруг он почувствовал головокружение и в тот же момент увидел как Хеллсинг "ушла" на пол. Он рефлекторно поставил щит. "Интересно", - подумал он, - "я думал ангелы должны черпать силу свыше. Видно это не совсем такое существо, как кажется на первый взгляд. Да и имя у нее необычное, если это имя конечно..."

- Леди Интегра, такими темпами и вам тоже потребуется медицинская помощь. Мисс... Мегуми (я правильно расслышал?) - вы выходит черпаете силу из окружающих живых существ, да еще с такой легкостью? - в голосе Кая слышалась настороженность.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2011, 20:03:10 от Кай Лерэйн »

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #89 : Апреля 30, 2011, 20:00:14 »
Интегра бессознательно сжимала и разжимала ладонь. Она не привыкла просить о помощи, поддержке, уж тем более физической. Конечно, ей хотелось, чтобы её взяли и перенесли на кровать (на полу я сижу), но она молчала, не смея ни на секунду выказать слабости.

- Вот как... Нет, он не пленник. И не был агрессивен, хоть ведёт себя крайне странно, я бы сказала вызывающе.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский