! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:47:21

Автор Тема: Второй этаж/Жилые комнаты  (Прочитано 42908 раз)

0 Жителей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #210 : Июня 15, 2011, 23:48:10 »
- Зитриана, что ты задумала? Самая высокая точка замка... что это значит? Зачем?
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #211 : Июня 16, 2011, 00:14:55 »
- Убить или умереть. Выпить кого-то до капли или... Прыжок, свист, удар... Я уже забыла сколько раз я это делала: помню только что была когда-то и человеком, и вампиром... Полное восстановление в обмен на потерю памяти. Потерю... - на  этих словах Зи снова притихла и погрузилась в вынужденный сон.

В конце "Миссии Цитрианы" описан подобный случай, после которого я пришла в дом Хеллсинг (хотя этого и не написано прямым текстом)
KnK~

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #212 : Июня 16, 2011, 00:28:29 »
- Что? Ну уж нет! Ты же прекрасно знаешь, что я не дам тебе сделать ни того, ни другого. Я найду способ, мы что-нибудь придумаем. Говорят, здесь есть опытные маги. Не смей даже думать про смерть. И убивать забудь! Ты больше не вампир, тебе не нужно убивать, чтобы жить. Даже если мне придётся поить тебя донорской кровью всю жизнь... мы не властны над смертью, мы не имеем права забирать её ни у себя, ни у других. Если у тебя осталась хоть капля верности роду Хэллсингов, ты не сделаешь этого.

Интегра сжала руку ученицы так сильно, что та побелела. Она не заметила, что девочка спит и возможно не слышит её.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #213 : Июня 16, 2011, 11:54:58 »
[Комната Интегры]
Роди высунула голову в коридор и закричала:
- Ранмар, нужна Ваша помощь, пожалуйста!!!
Оставив дверь открытой, чтоб молодой человек сразу нашёл нужную комнату, повернулась к Интегре
- Леди Интегра, в больницах обычно имеется хоть мало-мальский банк крови. И не придёться никого убивать. Думаю, в данном случае способы моих воспитателей не помогут
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #214 : Июня 17, 2011, 10:41:09 »
[Комната Интегры]
(Во сне)
"Я сидела на полу и смотрела в зеркало. С той стороны на меня смотрела сама я, но немного другая. Она, кажется, только заметила меня, а потому помахала мне ручкой и улыбнулась. Я в недоумении смотрела на девочку с той стороны и спросила:
- Кто ты?
- Кто ты? - вторило мне зеркало.
- Я? Цитриана.
Отражения наклонило голову набок и вдумчиво спросило:
- А кто же тогда я? Хотя, не важно. А знаешь что?
- Что? - спросила я.
- Меня скоро выпустят!
- А что будет со мной?..
- А мне какая разница?"

KnK~

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #215 : Июня 17, 2011, 12:34:44 »
- Роди, дорогая, донорская кровь - не бесконечный ресурс. Да и цели для неё другие. Когда мою организацию финансировала Её Величество, с этим не было проблем, мы стояли на страже покоя своей страны, и это была не такая уж высокая плата. Но здесь не мой дом, и требовать от жителей таких жертв я просто не вправе. И не будет же это длиться вечно, надо что-то делать. Зитриана - не вампир. Она оборотень, и вполне может обходиться мясом. Благо, мышей и крыс здесь хватает. Я решу этот вопрос, обязательно решу. А.... простите, ваши воспитатели - это кто?
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #216 : Июня 17, 2011, 12:43:33 »
Леди, зачем обескравливать людей, если можно позаимствовать в холодильнике больницы? Раз Вам так интересно, меня воспитывали дриады, пока я не начала заботиться о себе самостоятельно. С мышами могу подсобить.
Крутнувшись на каблуках, направилась к двери
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #217 : Июня 17, 2011, 14:50:14 »
Поправочка - я от части вампир. Скажем так: мой персонаж переживает постоянные реинкарнации, как и современном мире, так и в предыдущих "версиях Земли", как-то так. Ведь мои произведения основаны на том что Земля каждый раз перерождаясь выращивает на себе похожую флору и фауну, но с отличиями. Это как бы делает возможным существование мифических существ и т.д.
И так вышло что предыдущими жизнями у меня были: человек --> вампир --> нека --> нека
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #218 : Июня 17, 2011, 18:23:12 »
Тут в проеме двери появился эльф (то что это принц Триниарин вы не знаете, так как не знакомы) и вмешался в разговор.
- Извините дамы, что я без стука, но я немного подслушал. Вампиризм, даже корневой (генетический по нашему) излечим. Полагаю этот ребенок не полиморф, в отличии от того как считает мой капитан. Ей надо, посетить Обитель Древа. Во первых вампиризм полностью излечить можно только там, во вторых это может быть особенность ее рассы, ведь есть насекомые и животные которые пьют кровь. Хотя ее слабость скорее всего говорит о первом. В таком случае выпит кровь у кого-то ее не спасет, а вот переливание и некоторые лекарства практически остановят развитие болезни. Их можно взять в аптеке Замка. Насколько я вижу, она не неживой вампир. Но без детального обследования стадию болезни я не определю.  ;-) (Тринн - друид\травник по совместительству с основной профессией принца\разведчика-воителя :))
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #219 : Июня 17, 2011, 22:50:28 »
Нека во сне начала рычать, вероятно реагируя на голос новоприбывшего.
KnK~

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #220 : Июня 18, 2011, 01:38:05 »
- Простите, я кажется видела вас, но не знаю вашего имени. Возможно это опрометчиво и мне не стоит доверять вам так сразу, но похоже выбор невелик. Я всё сделаю, чтобы девочка избавилась от этой пагубной страсти. Когда мы сможем двинуться в путь? Далеко ли это? Девочка спит, да и мне нужен отдых. Может завтра с утра?

Вот интересно, сколько длится этот день :)
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #221 : Июня 19, 2011, 23:29:15 »
- Это другой континент, миледи. (эльф вышел на свет). Триниарин Этрейн, к вашим услугам, дамы. (мужчина-эльф был длинноволосым брюнетом с карими, почти черными глазами. Одетый в черный мундир с серебрянными пуговицами, со стальным наплечником и наколлениками, с длинным темно-синим плащем, символ на котором Tirex знаком, такой-же был у девушки-воина с которой она беседовала недавно в таверне и которая подарила Зитриане фигурку дракона)
Так как полевой доспех пришел в негодность после приключения с разбойниками, Тринн одел парадный доспех.

Эльф подошел к девочке и коснулся лба.
- Пусть Единый дарует сладкие сны и отгонит кошмар. Она живая, но все же я чувствую силу над ней. Здесь действительно нужна жрица (Тринн своим третьим глазом видит ауры существ, исходя из этого он может определить Последние два предложения принц не говорил вслух.
- Я приставлю к вам моего человека, до утра. Пока мы будем разбираться что здесь происходит. Закройте двери и окна, незнакомых людей не впускайте. Когда юная леди проснется, дайте ей чай из этих трав (эльф вытянул из сумки, которую он носил с собой, пакет с натертой травой), она активизирует работу костного мозга, так что жажда у девочки на некоторое время притупится
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #222 : Июня 20, 2011, 01:15:34 »
Тринн, ты издеваешься, это же мой любимый тип мужчин!  :-[ :-[ :-[ Ну или любимый тип Интергы

- Премного благодарна, сэр.

Это всё, что смогла выдавить из себя Интегра. Во рту пересохло, сердце бешено забилось, кровь стучала в висках, голова слегка закружилась.

Спокойствие, только спокойствие. Нет никакого первого взгляда, это выдумки романтиков, ты прилежная протестантка, тебе ли не знать. Происки нечистого, это пройдёт. Всё пройдёт. Просто дыши.

Сама не своя, Интегра резко встала с кровати и вытолкала гостя за дверь. Потом положила на тумбочку травы, переоделась и залезла под одеяло. Трудный выдался денёк. Завтра будет ещё труднее. Но сейчас надо спать. Она знала, что сон прийдёт не сразу, и это не то чтобы бессонница, просто ей трудно засыпать.

Ночь настала. Сколько можно продолжать этот день? ;)
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #223 : Июня 20, 2011, 10:49:35 »
В дверях столкнулась с неизвестным мужчиной. Он говорил что-то о живых вампирах и травках. Стук сердца Интегры вдруг оглушил Роди.
Неужели нельзя реагировать на мужчин поспокойней?
Пока Тринн обследовал неку,оборотень выскочила-таки за дверь и через время приволокла трёх крыс и одну мышку.
- А это ещё актуально?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Второй этаж/Жилые комнаты
« Ответ #224 : Июня 20, 2011, 13:19:42 »
Утро наступило

Интегра проснулась, когда лучи солнца уже вовсю поджаривали её нежную кожу. Ночной образ жизни сделал её уязвимой к прямым солнечным лучам такой интенсивности. Она приоткрыла глаза, потом тут же закрыла. Потянулась, перевернулась на другой бок. Потом поняла, что при таком освещении заснуть уже не удастся, и лениво медленно сползла с кровати.

Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе... Интересно, где здесь ванна? Расспросить бы.

Таверна с её жилыми комнатами мало напоминала поместье, где она жила в пригороде Лондона. Но хозяйка привыкла добиваться своего.

Так, что вчера было то... Ага, приходил высокий брюнет... Ой, лучше бы не приходил. Нет, пусть приходит. Он мне нужен. Он нужен малышке. Как же с ней тяжело... дрыхнет, мелкая, ничего, пусть сил набирается. Пойду что-ли поищу Роди, может посидит с ней, пока я буду искать кофе и ванну.

Интегра удовольствовалась умыванием из ведёрка, одела своё платье (а одежду сменить бы, путешествовать в таком не эликсир), и вышла в коридор. Точнее не успев выйти в коридор, она наткнулась на стоящую там Роди.

- Доброе утро! А в что же так рано к нам?

Посмотрела на добычу в руках. Руки, сжимающие несчастных зверьков, и сами как-то по-звериному смотрелись, как и не руки вовсе, а какие-то лапы. Чудно.

- Это вы для маленькой принесли? Премного благодарна. Проходите в комнату, и подождите меня там, я сейчас спущусь вниз за кипяточком, надо травку заварить.

Не дожидаясь ответа, не до конца проснувшаяся Хэллсинг двинулась вниз по лестнице.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2011, 13:21:24 от Tirex »
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский