Где-то в городе > Таверна

У Барной Стойки

Страницы: << < (75/208) > >>

Мегуми:

Постояв еще какое-то время и подумав обо всех пролетевших мимо окна птичках, ангел наконец соизволила последовать за Интегрой и ушла наверх.

sowl:

- Интересно куда они пошли всей дружной бригадой.

Zitriana:

Со второго этажа спустилась Зи. Правда она была уже в другой одежде - в брюках и блузе, в очках и с часами на груди, что придавало ей вид некого дворецкого. Она подошла к барной стойке.
- Бармен, можно мне чайник с черным цейлонским чаем и пять кружек пожалуйста. - сказала нека самым, по возможности милым голосом, и прибавила - Не беспокойтесь, я потом всё сама помою.

Zitriana:

Повернулась к "хвостатой", увидев брата по крови (относительно, конечно) и обратилась:
- Здравствуйте, я Цитриана. Извините что так прямо, но увидев некую схожесть между нами, - махнула котячими ушками - решила поинтересоваться - кто вы? - с нескрываемым детским интересом спросила Зи.

OdiN:


--- Цитата: sowl от Апреля 29, 2011, 21:35:57 ---- Интересно куда они пошли всей дружной бригадой.

--- Конец цитаты ---
мну лечить , на второй этаж :)

Страницы: << < (75/208) > >>

Перейти к полной версии