Где-то в городе > Таверна

У Барной Стойки

Страницы: << < (107/208) > >>

Tirex:

Интегра появилась в таверне так же быстро, как и исчезла.

- Стрелок, Зитриана сбежала! Она впрыгнула с балкона, я видела следы на снегу. Мы сможем поймать её? Тринн, где можно взять тёплую одежду?

Trinn:

- Одеждой, мы вас обеспечим, ... ученица интересно раба или ... мда, что за нравы (подумал). Да не бойтесь вы так, в Терроне с ней ничего не случиться, эт потом... (последнее два он сказал про себя).
Да я король эльфов, но Элизия - входит в Объединенные королевства, то есть принц здесь также как и у Горра - князь. Но для всех эльфов он король. Титула не знаешь, но можешь подозревать что он иностранная "шишка", посол например

Celeriomir:

Шепча себе под нос:
Зря курил, обоняние отбило....
Миледи, след четок, найдем без труда! Но дело в другом.... У меня плохое предчувствие. 
и принялся жнергично перезаряжать пистолет. Выбросив простую свинцовую пулю на пол, извлек из достопамятного кисета блестящий иссиня-черный шарик, зарядил. Выжидающе посмотрел на баронессу.
Пропасть... Никогда не приходилось служить телохранителем! Вот теперь поди узнай, нестись в одиночку за этой "малявкой" (так ее впервые назвала интегра, так он ее и запомнил), или ждать пока ее милость оденутся?!!

Tirex:

- А, ладно, потом оденусь, бежать надо.

Интегра вспомнила, что всё это время бегает с сигарой в руках. Она бесцеремонно сунула ещё дымящуюся сигару в руки Тринну.

- Стрелок, побежали, она не могла далеко уйти.

С этими словами она выбежала на улицу.

Celeriomir:

Стрелок виновато пожал в сторону Тринна плечами (сам мол не понял), и споро подался опережать госпожу.



Страницы: << < (107/208) > >>

Перейти к полной версии