Где-то в городе > Таверна

У Барной Стойки

Страницы: << < (111/208) > >>

Pure Magenta:

- Примного благодарен!
 Маджента бросил пару колечек лимона и, медленно вращая пальцем над чашкой, перемешал чай. Перед тем как у него кто-либо спросит или удивится почему не ложкой, он улыбнулся и сказал:
- Практика, практика и еще раз практика! Скажите мне, бармен, что творится у вас в государстве? Как люди живут? Чему радуются?
 Парень сделал глоток.
"С роду таких лимонов не пробовал... Наши по сравнению - кислые яблоки!"
 Маджента схватил одно колечко с блюдца и сьел. Чуть ли не щурясь от удовольствия, он добавил:
- Очень вкусно!
"Да, вкус детства... Во время войны никто такое не выращивает..."

Pure Magenta:

Бармен, ответьте пожалуйста :)

Zitriana:

 В Таверну вбежала белая красноглазая крыса. Выглядела она вполне обычно, вот только она была полупрозрачной. Животное наконец добралось домой...
Пробежав меж столиков, Ми-тян подалась на второй этаж.

Iriel:

В таверну вошла фея земли. У нее было очень хорошее настроение и у нее было желание сделать кому-то приятно. Она вся "светилась", а вот отчего понятно не было

Pure Magenta:

 По полу к лестнице пробежала крыса-призрак от вида которой у парня пробежали мурашки по коже. Однако внимание его привлекло очаровательное создание, вошедшее в Таверну. Девушка стоила восхищения так она сияла от счастья. Маджента даже на мгновение забыл о том что спрашивал что-то у бармена.
 Облизнув пальцы от лимона, парень достал небольшой металлический шарик серебряного цвета. Шарик поднялся в воздух и начал менять форму под воздействием рук алхимика. Хоть он и не отличался талантом скульптора, но он усердно пытался соорудить фигурку схожую на вошедшую фею.
"Надеюсь то, что с этим товарищем я знаком дольше всех компенсирует отсутствие таланта... Хотя... листву имитировать выходило..."

Страницы: << < (111/208) > >>

Перейти к полной версии