Где-то в городе > Таверна
У Барной Стойки
<< < (133/208) > >>
Qvinta:
 Раэла протянула длинное монотонное "Мммммммм..." потом глаза резко открылись, девочка вскочила и хотела было завизжать, но задела рукой туман. Сфера превратилась в сервала, который наступил лапой на горло Раэле.
Ты что делаешь!
- Простите пожалуйста... - чуть ли не со слезами в голосе сказал Хин.
 Девочка перестала дергаться и виновато переводила взгляд с одного присутствующего на другого. Хин убрал лапу с горла и спрыгнул на пол.
Любой звук, который издает Раэла пагубно влияет на женское самочувствие и позитивно на мужское. Соответственно, боль ухудшается, к тому же не обязательно в голове - может и живот скрутить и все что угодно.
Давайте теперь подождем Мадженту :)
Hoseky:
- Что ж, дите живое, все хорошо, можно и выдохнуть что ли?.. Морелла, зови если буду нужна.    .   Хосеки протащилась в темный уголок и устроилась на стуле обняв сумку и надвинув шляпу так что тень от нее закрыла почти все лицо. 
Pure Magenta:
Спасибо, Квинта :)
 Парень все это время стоял неподвижно и ждал пробуждения малышки. Про сумку он напрочь забыл, да и в принципе он ее оставил чтобы не мотаться по всему государству с ней.
 Когда Квинта подала голос, внутри Мадженты что-то... заиграло. По спине прошел приятный холодок, глаза увлажнились, зрачок чуть расширился.
- Спасибо вам большое! - парень благодарным взглядом обвел всех участниц спасительной операции и повернулся к лекарю (Ассадеш) - Вам особая благодарность, мадемуазель!
 С этими словами Маджента сделал легкий поклон и подошел к Раэле и Хину.
- Не знаю прав ли я, но по-моему никакие лекарства не заменят еду и сон. Мадемуазель, - обратился он к Морелле, - Вы многое уже сделали, но могу я вас попросить заказать еды для Раэлы, пока я отнесу ее наверх? Тут же можно снять комнату?
 Парень посмотрел на Хина, потом на Раэлу, потом снова на призрака.
- ... позволишь?
Морелла:
Не смотря, на то что, головная боль вовсе не прошла, лицо Мореллы вновь приобрело, кокетливый вид. Уже с улыбкой на лице она ответила парню.
Это вовсе не проблема, комнаты и вправду сдаются. Я возьму еды и принесу ее Вам туда. И давайте на ты, если Вы конечно же не против...
Бельчонок тем временем спрыгнул с ее плеча, и влез на барную стойку, разыскивая кого-то кто бы смог помочь в вопросе с едой. Вслед за ним к барной стойке направилась девушка.
Эммм... У кого тут можно попросить еды для той чудесной крохи?! Ей бы не помешал суп и горячий чай.
У кого тут можно попросить еды? - громко спросила девушка глядя то на бармена, то на фею.
Ассадеш Мируш Азалиора:
Ассадеш лишь кивнула в ответ на благодарность парня (досадливо поморщилась при этом: от резкого движения боль вспыхнула с новой силой).
От кокетства этой... ну, как её... а, не важно! - травница неожиданно для себя ощутила раздражение, и что-то такое... вдруг царапнуло неприятно.
А ведь девочка меня даже не вспомнит. Никто не вспомнит. Была - и нету. Ненавижу!
Подумала - и сама испугалась странных таких мыслей. Впрочем, настроение испортилось окончательно.
- Подожди. - резко окликнула Мируш парня.
Подошла к нему.
- Еда и сон - ты абсолютно прав. Но если вдруг заметишь что-то странное - ищи Ассадеш Мируш Азалиору. Меня тут знают. И еще одно: я бы хотела поговорить с девочкой, как только она отдохнет.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии