! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 14:29:14

Автор Тема: Где-то в подземельях Замка  (Прочитано 5037 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Где-то в подземельях Замка
« Ответ #15 : Января 29, 2010, 13:50:17 »
В общем, пророчества сбываются независимо от того, что мы делаем. На то это и пророчества. В них не описаны четкие инструкции, что делать или чего не делать. Там есть только туманные описания будущих ситуаций и рекомендации как вести себя в них. И самое главное, это именно фраза, только-что процитированная Далин: "не сожалейте о содеянном" - ведь что-бы мы не сделали, это очередной шаг к свершению пророчества. Пророчество не может и не должно ограничивать нашу свободу воли и выбора. И мы имеем право на ошибки, но нам не дано знать, делаем ли мы ошибку или наши действия в результате таки ведут к лучшему. По этому никогда не нужно сожалеть о содеянном... Кстати, кто-то выяснит всё-таки, куда делся Кадар, и все, кто вчера были у ворот Замка до того как там появился обоз и разбойники??? - последний вопрос принц произнес обращаясь к присутствующим техномагам обеспечения и сотрудникам СБ замка, которые обслуживали системы оперативного штаба Замка.

- Кстати, я думаю, что нам нужно немного отдохнуть. И так мы все уже больше суток на ногах. Кроме того, есть ещё много дел. И, да, Далин, как на счет того, чтобы поужинать через несколько часиков?? А пока, твоя комната тебя ждёт, так-что можешь спокойно подремать пару часиков перед обедом. Ну а я сейчас поднимусь в канцелярию, узнаю не было ли чего нового, и тоже отдохну немного.
Чего, желаю и тебе Кай. Проверь свои обычные дела в ратуше, и спать! Свидимся часов эдак в девять вечера за ужином в Янтарной трапезной, если чего опять из рук вон выходящего не произойдёт. Но в этом случае нам сообщат.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2010, 15:07:13 от Prince Gorr »
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Где-то в подземельях Замка
« Ответ #16 : Января 29, 2010, 14:18:05 »
Отыгрываем завершение этого разговора и разбегаемся по локациям. Меня там Тринн заждался.
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Где-то в подземельях Замка
« Ответ #17 : Января 29, 2010, 14:20:29 »
- Думаю, ты прав, Горр... на уставшую голову плохо думается. Мы, конечно же, должны принять важное решение по текущему непростому состоянию, но лучше будет делать это на свежую голову. А насчет пророчеств... Ну скажем по данному отрывку видно, что мы не должны препятствовать путешествию Рантворна в другое измерение, даже если это нелогично. Только зря силы потратим. В общем ладно, разрешите откланятся, я пойду пожалуй. Принцесса Далин, рад был знакомству. Всем до встречи. - Мэр сделал легкий поклон и вышел из помещения.

Оффлайн Dalin

  • Принцесса Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 128
  • Спасибок получено: 4
  • Imperare sibi maximum imperium est
    • Просмотр профиля
Re: Где-то в подземельях Замка
« Ответ #18 : Января 29, 2010, 20:20:45 »
   - Я все равно не согласна с мером насчет Рантворна, но это ничего не меняет. - Далин посмотрела на брата - А насчет отдохнуть, ты прав, вся эта кутерьма меня немного измотала, но сначала закончить дела.
   Принцесса спрятала в мешочек браслет, который держала, и протянула его Горру:
  - Присмотри за этим, пока все не определиться. - Далинн ещё раз крепко обняла брата - Как я рада опять сюда вернутся, ты даже не представляешь. Увидимся вечером.
    И совсем уж не как принцесса выбежала из штаба, правда за дверью она перешла на более чинный шаг, и двинулась к таверне, куда отправила своих товарищей с обоза.
Если быстро - значит гореть,
Если долго - значит гнить.
А если вечно?...

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Где-то в подземельях Замка
« Ответ #19 : Февраля 01, 2010, 13:40:09 »
Отдав ещё пару распоряжений и выслушав доклад о безрезультатности поисков "пропавших безвести", принц вышел из помещения и направился в свою канцелярию
За сим прощаюсь,
Принц Горр