! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 17:03:10

Автор Тема: Путь на восток  (Прочитано 55472 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #30 : Июля 06, 2011, 14:56:21 »
"Стена начала таять и я услышала как демон пела свою любимую песню.
- ...Падает, падает... Давай, выходи - хватит дрыхнуть."

Глаза начали открываться, голубой свет в них был как родничок - бил маленьким слабым фонтаном.
Зи увидела рыцаря с мечом и улыбнулась.
- Чего же ты ждешь? Убей меня... - нека протянула руку на которой была печать, - ... не уходи от того что неизбежно.
KnK~

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #31 : Июля 06, 2011, 15:31:46 »
...
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 09:25:41 от Celeriomir »
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #32 : Июля 12, 2011, 23:42:01 »
Мы вернулись. Давайте что-то решать :)
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #33 : Июля 13, 2011, 00:17:35 »
Спустя некоторое время, приведя Зитриану в чувство и перетащив тела разбойников в лес, отряд двинулся дальше. К рассвету путники дошли к деревне. Принц повел их к дому на краю. Постучав, принцу отворил грузный старый дед и попросил всех в дом. Путникам отвели две большие комнаты, одну для мужчин, вторую для женщин. Так что леди Интегра и Стрелок оказались в разных комнатах. Как и наш гвардеец с Зитрианой :).
Принц сказал перед тем как все разошлись по комнатам: "У вас есть пару часов поспать и отдохнуть. Мне же надо отлучится по делам."
Лучник встал на "часы". Так что Стрелок и Гилиорин оказались в комнате одни.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 01:17:03 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #34 : Июля 14, 2011, 11:39:36 »
Роди, даже не входя в комнату, вышла на улицу и поудобнее уселась на пороге.
Не могу, ну вот не могу я ночевать в помещении. Не моё это. Я дикое животное, а не домашнее. К тому же здесь я лучше учую приближающихся существ ... да и предупреждения, надеюсь, тоже.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #35 : Июля 14, 2011, 22:20:02 »
   Не помня как и почему, Зи оказалась в какой-то комнате. Она была не одна. Были еще какие-то люди, но нека не могла распознать ни одного из них. Только запах Хозяйки она могла распознать. Или ей так казалось.
   В комнате было душно. Хотя, это скорее было отражением самочувствия Цитрианы, а не духота. Нека открыла окно и села на подоконник, свесив ноги наружу. Губы тихо, почти безслышно повторяли песню:
-The full moon slightly chipped
That's so me
So please
Save me and hold me tight
Just make me all right
Under the dark clouds
Wingless swans in my soul
From the fortress, a pessimist...

Белая крыса появилась, будто ниоткуда, и забралась под похолодевшую руку с меткой. Ее красные глаза с грустью посмотрели на неку - "до утра, может до полудня, не дольше осталось."
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 21:56:10 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #36 : Июля 15, 2011, 23:39:53 »
Zitriana напиши мне в лс. сколько ты можешь держаться еще
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #37 : Июля 17, 2011, 11:05:00 »
Интегра лежала на кровати и смотрела в потолок.

Отче, прости меня, ибо я согрешила.
Помоги мне спасти мою девочку, дай мне сил и разумения.


Миледи уже не чувствовала голода и усталости, они были как-будто где-то далеко. Вдруг по телу прошелся холод. Она поднялась с кровати и увидела, что Зитриана сидит на подоконнике, перед открытым окном.

Что же ты делаешь? Простудишься же.

Интегра подошла к окну и обняла девочку.

- Что с тобой происходит? Ты сама не своя в последнее время. Может ты сейчас меня не слышишь, но я с тобой, и до конца буду с тобой. Ты устала, и наверно хочешь есть. Скажи, что тебе принести? Я распоряжусь.

Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #38 : Июля 17, 2011, 11:17:04 »
Северная деревня, опадающий пепел и застывший в воздухе крик. Звук звенящий, словно добрая арбланшская сталь и раскатистый выстрел сносящий голову деревенскому священнику. Тишина. Пепел.
Стрелок открыл глаза и жадно потянул ртом воздух. Хо телось дышать, безудержно рвать легкими тягучий воздух, чтобы не помнить, не ощущать во рту сладковатого привкуса пепла.
Парень открыл глаза и заставил себя оглядеться. Тело все еще не слушалось, пелена забвение сползала постепенно а вид силуэта сидящего в углу комнаты побуждало к действию.
Госпожа?... нет, это не она, это... эльф!
Пораженный этой мыслью а так же пониманием того, что кроме них двоих в комнате никого нету, стрелок неловким рывком привел себя в вертикальное положение и сипло выдавил:
Где госп..
И тут же понял глупость своего вопроса, осекся. Они дошли вместе до этого дома, он простился, пошел спать.... От чего же чувство, будто его оглушило нечто, и отправило валятьсяв бессознательности, видеть пришлый бред?!
Обеспокоенный и обескураженный, стрелок пристально и беззлобно посмотрел на эльфа.
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #39 : Июля 17, 2011, 12:00:48 »
Светало, рассветная луна медленно плыла высоко в небе. Снежинки кружили в морозном воздухе и ложились на белую "шубу"  снега, которой была укрыта земля. Деревня просыпалась. Слышался голос какой-то бабы, ругающейся на своего мужа, веселые детские голоса в звуках которых сияла жизнь.

Афродита
Лучник, чтобы занятся чем то полезным кроме стояния на часах, взял в руки топор, разделся по пояс и начал рубить дрова. Это дерево давно было мертво и чувств к нему не было.
Морозный воздух щипал за щеки и нос.
Дворовой кот вальяжно, серьёзно прошел к своей миске. Где была положена каша.
Пожилая женщина подошла к Роди и спросила: "Когда пани, стол для завтрака накрывать

Зитриана, Интегра
Мороз не ощущался, ничего не чувствовалось. Тело как будто стало чужим, а все звуки приглушенными, словно в трубе. Где-то играли дети. К подоконнику подлетел ворон и внимательно посмотрел в глаза. В его глазах, казался был разум. Но разум далекий и холодный.

Стрелок
Эльф внимательно посмотрел на стрелка, а потом сказал холодным голосом но в котором чувствовались нотки отчаянья.
- Она скоро умрет!
Встал и подошел к Стрелку: "Ты не понимаешь, Она скоро умрет. НИ ты ни твоя... , ничем помочь не сможете... Никто не сможет! Времени НЕТ"
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #40 : Июля 17, 2011, 12:11:39 »
Роди, с интересом наблюдая за эльфом, ответила
- С этим лучше обратитесь к остальным, мадам.
Рыжая гаркнула на кошатину. Ненавижу!
Посидела ещё минуту-другую и, не отрывая от эльфа взгляда, поднялась. Пройдя мимо него, бросила на ходу:
- Я размяться
И направилась в лес. За первыми же деревьями обернулась волком и помчалась на охоту.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #41 : Июля 17, 2011, 23:16:17 »
К телу прикоснулось тепло, нежное и живое. Теплый запах плоти заставлял клыки чесаться.
- Помнишь его? - слабо прошептала нека, доставая из-под воротника платья серебряный кулон - Я тоже буду рядом... в нем... всегда. Ты только позови, я прийду...
На мгновение Зи пошатнулась, но сфокусировав зрение на вороне, который прилетел и сел рядом, уравновесила себя на подоконнике. Рука с меткой сжалась в кулак, взгляд похолодел. Чуть не сбросив крысу, Цитриана потянулась к птице и прошептала, уже ворону:
- Спасибо что пришел меня проводить, Себастьян...
Зи провела рукой в нескольких миллиметрах над оперением ворона и продолжила петь.
Откуда-то снизу на неку хлынула волна ненависти. Она вдохнула ее как воздух, наслаждаясь каждым ее кусочком, каждой ноткой.
"Самое замечательное что есть в человеке, правда?" - читалось во взгляде, обращенному к ворону.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2011, 21:48:00 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #42 : Июля 22, 2011, 00:10:41 »
Бедная моя девочка

- Принесите ей еды. Мяса. Лучше сырого, - попросила Интегра у эльфиек, не оборачиваясь.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #43 : Июля 22, 2011, 00:21:19 »
Стрелок поглядел на эльфа невидящим взглядом.
Ни ты ни моя... моя? Чего от этой моей там  еще осталось?
Взгляд стрелка сфокусировался. В зрачках сверкнул лед безразличия.
Молодой человек улыбнулся, беззлобно качнул головой.
Значит я умру вместе с ней, альв. Или как вас там....  Тебе известно понятие высшего долга и высшей чести. Ты поймешь.
Коротко обрезав на последней фразе, молодой человек провел по груди рукой - проверяя на месте ли пергамент и быстро снялся с кровати. Подошел к окну.
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #44 : Июля 22, 2011, 08:29:20 »
Афродита
Лес был смешанный, здесь были знакомые ей деревья и незнакомые, следов животных почти не было (зима), но какие-то следы она таки нашла. Это были следы нескольких человек, вот только их запах отличался от запаха обычного человека. Следы были свежие. ... Она несколько часов блуждала...
И еще, лес был сильно возмущен ибо чужаков было много.
И она заметила силуэты...

Стрелок, Интегра и Зитриана
Эльфийки переглянулись, во первых они не знали где найти мяса кроме как спросить у хозяйки, кроме того этот человек совсем забыла свое место. Она не просила, она приказывала изза своей малявки. Это было наглостью.
- Ей это не поможет. Среди нас зараженная смертью, сестра.
На Интегру эльфийки не обращали внимания, но говорили достаточно громко.
Нартиэлла также слышала этот разговор, так как она все-же сочувствовала Зи то...
Несчастный петух пробегал рядом, увидев не склеванное зернышко. Как его настиг фламберг капитана гвардейцев. Его ноги еще дергались, когда Нарти протянула окровавленное тело Зитриане. О том чтобы его ощипать она не подумала. :)
- Бери
Тем временем Гилиорин достал из кармана шарик и метнул его в раму окна. Произошел небольшой и тихий взрыв, комнату окутал густой дым. Стрелок снова начал быстро засыпать и оседать на пол (следующий раз у тебя уже будет сопротивляемость против этого)
- Тогда, эйсин, ты меня поймешь.
Гилиорин подбежал к окну, открыл его и выпрыгнул. Стремглав устремился к окну на котором сидела Зитриана.
Лучник рубавший дрова это заметил.
- Гили, ты чего?! и бросился на перерез гвардейцу, но упал задыхаясь от следующего взрыва.
Ни Нарти, ни Интега не успели отреагировать, следующий шарик упал возле них и взорвался, у нося всех троих в царство сна. Капитан держалась дольше, но Гилиарин так быстро перемещался, что она даже меч не успела вытянуть. Уже проваливаясь в сон, она подумала, что надо было бы превратится в дракона... Но поздно.
Схватив Зитриану, он помчался в лес, пока еще было время.

За ними следили. Ворон не был Себастьяном, и тот кто руководил им тоже не был. Но он знал... И ждал...

Маги быстро привели уснувших в чувство. Кроме того одна из них подошла к Интегре, и сказала: "Вы должны знать! Вы знаете что такое джин. Это могущественное существо заключенное в сосуд. Так вот, ваша малышка - сосуд. Ее смертное тело не может выдержать нескольких сущностей в себе... ее время почти сочтено, мы не думали что так скоро. И еще мне печально это говорить но мы вас вытащили из города не для того чтобы ее спасти, а для того чтобы спасти город от того что в ней. Вы же понимаете, что смерть одной девочки лучше чем смерть сотен. Пусть это и тяжело для вас.

Нарти посмотрела на свой клинок, тот светился.
- Похоже, об этом знаем не только мы.

Зитриане же снился сон, как будто она едет на спине белоснежного волка (кстати Эсаэ это и есть Белый волк)... волк мчится... мчится... а его преследу.т страшные, оборванные, с горящими глазами черные волки. Эти волки не живые, плоть падает с них кусками, когда они бегут....

Она очнулась, но не совсем, все еще пребывая в полу дреме, ощутив себя лежащую на снегу, перед деревом (клён), Гили стоял на коленях перед ней, размахнулся чтобы вонзить лезвие стилета ей в сердце (как кол в сердце вампира) но... его сбила волна воздуха. Гвардеец полетел кубарем, но все же смог сгрупироваться.

Их окружали темные силуэты. Зитриане же казалось, что те мерзкие черные волки окружили ее и белого волка. А за ними существа страшнее, их конечности тянулись к ней.
- Это мой приз, прозвучал властный голос
« Последнее редактирование: Июля 22, 2011, 09:53:04 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость