Гильдии (тематическое общение) > Литературная гильдия
Конкурс: текст для песни
<< < (4/5) > >>
Michael_Rybak:
Обновил название темы и первое сообщение. С нетерпением жду (ждем всей группой).
Tirex:
Миша, огромный тебе респект, меня эта песня просто порвала. При том, что к музыке такой тяжести я отношусь не то что спокойно, а скорее даже не воспринимаю.

Сейчас я начну наглеть, ты меня, если что, тормози. Ато я без тормозов.

1. Если ты сделаешь схему размера, я буду благодарна, да и все участники тоже. Снимать размер с этой вещи сложно.

2. В качестве приза можно будет выпросить право исполнения один раз дуэтом с вокалистом?

3. Совсем нагло. Можно мне на почту мр3, ато у меня браузер её не загружает.

Заранее благодарна.

И ещё вопрос. Насколько привязываться, и привязываться ли, к изначальному тексту?
Элфери:
Нда, а я ж от балды написала... Бывает же...
Michael_Rybak:

--- Цитата: Tirex от Июня 23, 2011, 00:30:27 ---Миша, огромный тебе респект, меня эта песня просто порвала. При том, что к музыке такой тяжести я отношусь не то что спокойно, а скорее даже не воспринимаю.

--- Конец цитаты ---

Спасибо большое :) Мы к ней настолько привыкли, что уже не можем адекватно оценить, насколько она может нравиться или не нравиться людям, так что спасибо за отзыв.


--- Цитата: Tirex от Июня 23, 2011, 00:30:27 ---1. Если ты сделаешь схему размера, я буду благодарна, да и все участники тоже. Снимать размер с этой вещи сложно.

--- Конец цитаты ---

Набрал текст, который я собственно пою на записи, и добавил его в первый пост :)


--- Цитата: Tirex от Июня 23, 2011, 00:30:27 ---2. В качестве приза можно будет выпросить право исполнения один раз дуэтом с вокалистом?

--- Конец цитаты ---

Можно будет обсудить :) Лично я — «за», думаю, группа тоже не станет возражать. Не хочу это выносить в список общих бенефитов, т.к. это может демотивировать тех, кому далеко ехать :)


--- Цитата: Tirex от Июня 23, 2011, 00:30:27 ---3. Совсем нагло. Можно мне на почту мр3, ато у меня браузер её не загружает.

--- Конец цитаты ---

Залил вот сюда, чтобы все могли скачать: http://www.ex.ua/view_storage/685331720508


--- Цитата: Tirex от Июня 23, 2011, 00:30:27 ---И ещё вопрос. Насколько привязываться, и привязываться ли, к изначальному тексту?

--- Конец цитаты ---

Вообще не привязываться. Я специально обозначил, какие темы можно затрагивать и с каким посылом к ним подходить. В этих рамках текст может быть абсолютно любым.

P.S. Спасибо за вопросы :)
Michael_Rybak:

--- Цитата: Элфери от Июня 23, 2011, 09:21:28 ---Нда, а я ж от балды написала... Бывает же...

--- Конец цитаты ---

Да, спасибо за совет, Элфери :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии