! Добро пожаловать в
Сегодня Апреля 20, 2025, 23:09:26

Автор Тема: Путь на восток  (Прочитано 57021 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #90 : Августа 15, 2011, 05:37:38 »
"...."

 После "Реконкисты"...
« Последнее редактирование: Августа 17, 2011, 22:24:05 от Celeriomir »
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #91 : Августа 15, 2011, 10:23:41 »
Я как бы все "слышу" >:-D
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #92 : Августа 16, 2011, 14:57:24 »
Вместо саундтрека:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KUnZplIiq6U&feature=related[/youtube]
Гилиорин
Я бежал. Бежал сквозь лес. Словно загнанный волк. Зачем? Зачем я нарушил устав, каким образом я не увидел "Несущих смерть" (некромантов), почему взялся за задание без оплаты? Слишком много зачем. Теперь у меня только одна дорога, в Убежище. Я, гвардеец самого могущественного эльфийского короля... хотя... наверно уже не гвардеец, боюсь. Я не боюсь гнева короля. Как только я буду в Убежище, король меня простит, таков уговор между королем и Гильдией. Но я уже не буду гвардейцем... Я не боюсь гнева той лейфы (госпожи) и ее лейфа... Когда я боялся умереть в честном бою?... Эльф посмотрел на печать на руке, та никуда не исчезла.
Вот уже показалась окраина леса, там недалеко дом где мы остановились. Надо туда вернуться и забрать "Кровавый клык" (меч магический - магия крови)(да я таки решил ввести тот меч, который упорно рисует Зитриана).

Лия все также стояла на пороге дома. Смотря куда-то в даль. Туда, где далеко, был ее дом.  Неожиданно черная тень, которую она по неосторожности не заметила, метнулась ей за спину. Тонкий клинок пронзил тело девушки. она инстинктивно повернулась к противнику, но только заметила ускользающую тень Гилиорина в дверь.
- За что? Я тебя убью, предатель!. Ледяная стрела разбилась об дверь за спиной эльфа-убийцы
Увидев окровавленную эльфийку, возвращавшийся из леса хозяин бросил вязанку хвороста и побежал на помощь. Лия указала на дверь пальцем. Хозяин вышиб ее, но... Гилиорина в нем не было. Только разбитое окно он оставил. Для любого другого рана біла смертельна, но не для мага Воды... просто она обездвижена на весь день, теперь. Да и... эльфы не убивают собратьев без крайней надобности.

Эльф отправился дальше по тракту, его путь лежал в Аз Виракат, а потом к океану, надо было нанять корабль до Срединнго архипелага. Гилиарин и не догадывался что он вызвал демона. Точнее она ему говорила, вот только он не знал, что такое демон. Он был достаточно юн по эльфийским меркам, всего 250 лет... И чтоб побыстрее покинуть деревню он стремглав помчался по дороге.

Выйдя на дорогу Гилиорин увидел небольшую вооруженную группу с груженными телегами с большими ящиками (1.5 м. в высоту где-то), они двигались в том же направлении, что и он
Крайние люди в хвосте повернулись к юноше.
- Кто ты и куда тебе, ушастый?
-В Аз Виракат, мил человек. Не примите меня с собой? Авось сгожусь, места здесь опасные.
- Покажи, что умеешь. Авось сгодишься.
 Человек достал двуручный меч и стал в стойку, Гилирин выбрал нижнюю стойку для соего меча, рыцарь - стойку орла (верхнюю)
Последовал невидимый сигнал и рыцарь кинулся на эльфа, но в отличии от последнего он плохо знал фехтование и хотел задавить силой на вид хрупкого эльфа. Эльф перед самим столкновением сделал мгновенный шаг вперед, уводя Клыком меч рыцаря в сторону, свободной рукой поднес короткий клинок к горлу рыцаря.
Тот улыбнулся и сказал: "Сгодишься, ушастый. Обеспечение мы тебе дадим, вместе веселее. Только смотреть в ящики запрещено хозяином. Он едет со своей свитой чуть впереди. Скоро мы их нагоним, увидишь. Кстати, как тебя зовут, ушастый?"
- Гилиорин

Совл, Мируш, Ритос, ...

- Вы всегда так знакомитесь с девушками? - спросила с улыбкой девушка с посохом у Совла.
Открылась дверь и зашли еще две особы прекрасного пола. Девушка с посохом внимательно на них посмотрела. От одной из них веяло силой...
Девушка снова повернулась к Совлу.
- Энаэ...

Полненькая трактирщица подошла  и к новым посетителям: Чего хотите?, трактирщица начала сердится, так как до этого у нее была она конкурентка, а тут еще две симпатичные девушки. Та, первая тоже симпатичная, но ... какая странноватая.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2011, 21:29:18 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Ritos

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 172
  • Спасибок получено: 0
  • A.k.a. Adrenalina
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #93 : Августа 16, 2011, 21:01:56 »
Не долго раздумывая, девушка спросила:
- Не могли бы вы мне предоставить жилье на пару дней и налить нам(Ритос и Мируш) чего-нибудь ? Обещаю достойную оплату.
Девушка повернулась к своей новой знакомой:
Будите ли вы так добры ко мне, составить компанию на сегодняшний вечер? Ритос предчувствовала удачу: "Кто-то из людей в трактире видел неку. Я уверена."
жду чуда. и если оно не произойдёт, то я начну чудить сама.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #94 : Августа 16, 2011, 22:12:52 »
"Зи испарилась, зеркало разбито... Пустота вокруг меня чернеет. Я села на холодный черный пол и закрыла глаза."
 Тело дернулось. Изнутри что-то начало вырываться, под кожей будто что-то кипело. Девушка привстала на руках, голова беспомощно висела. Тело дернулось вновь - изо рта полилась алая кровь. Она растекалась по снегу вырисовывая печать вокруг девушки.
 Девушка встала, голова и руки все так-же свисали, спина согнута. Ее тень будто начала ползти к своей хозяйке, окутывая ее черным туманом. Рассеявшись туман раскрыл нечто иное. Это была не та нека. Уши и хвост черные с короткой шерстью, глаза розовато-фиолетовые с вертикальными зрачками, оголенное тело было бледно, на животе небольшой шрам.
 Существо выпрямилось и глубоко вдохнуло - на теле, будто из пепла, появилась одежда. Рисунок уже выложен в соответствующей теме, так же как и описание способностей
 Демон оглянула поляну холодным, бесстрастным взглядом и перевела взгляд на печать. которую скрывала кружевная перчатка.
- Убегать решил? Разве я не предупредила, что это невозможно?
 С этими словами девушка убежала в лес(скорость примерно та же что и у вампиров, то есть в два раза быстрее человеческой максимальной).
[Дорога]
Спустя два часа...
За спиной эльфа появился демон. Обняв его шею, она прошептала:
- Я вернулась, Хозяин.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2011, 22:35:56 от Trinn »
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #95 : Августа 17, 2011, 09:49:55 »
Альтер, Тринн
И только ветер... пронесся когда Зитриана покинула обоих парней. Альтер занялся поеданием некромантов, Тринн же менеее кровожадный, подошел к окровавленному пятну и взял немного снега смешанного с кровью. Принюхался... и застыл. Его глаза стали черными словно уголь. Повернулся к Альтеру. И заговорил не своим голосом
- Я знаю, твоя сущность жаждет ее. Что-ж бери... Я Тень Древа, бери ее, если хочешь. Только, мое должно остаться моим.
Я Свет Древа, справедливость моя сущность. Дитя мое переродиться должно.


(Альтер от некромантов ты получил знание здешних ядов, а точнее знание о самом сильном из них, ты стал более жестокий и кровожадный, у тебя появилась тяга причинить противнику перед смертью муки, а еще ты получил связь с вороном, а последнее я расскажу в телефонной беседе)

Зитриана

Как ты наверно заметила, слишком много врагов у твоего хозяина, что значит что у него реальный шанс лишиться жизни. Учитывая что он ничего не желал, а значит это желание не исполнено то... его смерть лишит тебя договора. А значит ты не сможешь получить силу эльфа и его знания, а со временем может быть опасеность поглотить души внутри. Зеркало ведь разбито.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2011, 13:35:38 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн sowl

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 364
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • контактик
Re: Путь на восток
« Ответ #96 : Августа 17, 2011, 13:06:18 »
-Ну как приходится - улыбнулся парень и подумал "Ага особенно когда они подозрительно выглядят".
Потом он увидел что вошла его спутница с какой то девушкой. "Хм.. она нашла себе нового спутника, мне же лучше". Совл подал знак Мируш.
-Красивое имя, и что же вы делаете в таком богом забытом месте? А да забыл о манерах я Совл.
Из ничего возникает все — стоит только высказать желание.

Оффлайн Ассадеш Мируш Азалиора

  • Баронесса Терронская
  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1200
  • Спасибок получено: 98
  • Сказочница. Колдунья.
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #97 : Августа 17, 2011, 14:23:29 »
- Составлю. Не знаю, как надолго, но - составлю. - ответила Мируш, задумчиво созерцая Совла.
Она повесила шерстяной плащ на крючок на стене (деньги, травы, камни - всё полезное предварительно вынуто, а то мало ли что, места разные, а люди еще более разные, и вообще, разве можно ли тут кому-то доверять?..), расстегнула меховую жилетку.
"Тут для меня слишком холодно. Надо будет на зиму перебираться в места потеплее"
Помолчав, девушка обратилась к трактирщице, смерив её подозрительным, острым взглядом:
- Будьте добры, молока с медом. Горячего молока, разумеется. И говяжью отбивную с гарниром.
Угощала всё равно новая знакомая, так что смысла экономить травница не видела.
- Я сейчас вернусь...
Лавируя между столиками и посетителями, Мируш приблизилась к Совлу, наклонилась и, жарко выдохнув парню в ухо, томно проворковала:
- Дорогой, надеюсь, ты не забыл заказать нам комнату?.. Я просто смертельно устала...
Собеседницу парня (разумеется, отчетливо услышавшую каждое слово, иначе зачем требовалось разыгрывать это действо?..) Ассадеш напрочь игнорировала.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2011, 21:55:29 от Ассадеш Мируш Азалиора »
Глас молчащего Террона

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #98 : Августа 17, 2011, 14:35:37 »
Совл, Мируш, Ритос, Энаэ
Цитировать (выделенное)
- Будьте добры, молока с медом. Горячего молока, разумеется. И говяжью отбивную с гарниром.
Хозяйка: Добре, скоро поднесу
И хозяйка убежала на кухню, готовить еду.

Энаэ повернулась к Совлу, - "Я - ... странствующий лекарь - травница", когда же подошла Мируш и начала ворковать к парню, девушка подняла палец к губам и что-то прошептала, но этого никто не заметил. Потом снова повернулась обратно и продолжила смотреть куда-то в стену.

Через некоторое время поднесли еду... потом с вопрошающим видом хозяйка повернулась к Ритос: "С вас один золотой (Аз Норэтский), за еду и 3 за комнату. Деньги вперед."

Зитрина, Гилиорин.

О том, как демон-нэка проскользнула сквозь закованную в сталь охрану обоза история умалчивает. Но когда она обняла эльфа, рыцари вокруг повернулись. Сам же эльф был в шоке. Она изменилась. Но он же убил. Такого ведь не бывает, чтоб возвращались с того света.
- О, ты от девки бежишь! Какой позор. Ха-ха-ха!!!... Слушай, если не хочешь ее, отдай  нам, мы уже неделю без бабы. А мы тебе немного золотца отвесим.
- Как нибудь... обойдетесь (эльф как раз представил, всю эту ватагу с этой хрупкой девочкой... и ему поплохело)
- Ну ты как хочешь, вот только хавка, только для тебя. И пусть сама здесь не шатается между мужиками, а то мало ли чего.

- Как ты...?, - повернулся эльф к неке, - я же тебя убил?... только сейчас ему начало доходить что он вляпался круче чем казалось: "Что ты такое?"
« Последнее редактирование: Августа 17, 2011, 15:58:39 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Ritos

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 172
  • Спасибок получено: 0
  • A.k.a. Adrenalina
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #99 : Августа 17, 2011, 16:01:03 »
Девушка приоткрыла один из саквояжей. Достала оттуда нужное количество золотых и расплатилась с трактирщицей. Затем повернулась к своим новым знакомым и представилась для тех двоих кто ее не знал:
Здравствуйте, меня зовут Ритос! Кто-то из вас видел неку по имени Зитриана?
жду чуда. и если оно не произойдёт, то я начну чудить сама.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #100 : Августа 17, 2011, 17:19:23 »
Альтер лежал на снегу в лучах рассветного солнца. Походил он сейчас на тот еще шарик: тело судорожно переваривало некромантов, а сознание блуждало по закоулкам их сознаний...
Мышцы в очередной раз сократились, корсетом сжимая пузо в привычный объем; хрустнув, встали на место ребра, гортань, челюсть. Вскочив, парень бросился к вещам некромантов, зарылся в них.
Через пару минут он уже стоял одетый и запахнутый в черный плащ. На поясе, за спиной, закреплены два ножа.
Подняв голову, Ал то ли кашлянул, то ли каркнул. На звук явился черный ворон, покружил, недоумевая, откуда звук. Альт повторил звук и подставил птице руку. Та, опасливо косясь по сторонам, уселась на руку. Пару минут ничего не происходило, потом птица сорвалась в небо, а ее новый хозяин двинул в лес, за умчавшейся Зи.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #101 : Августа 17, 2011, 17:44:59 »
Демон улыбнулась рыцарям и полу удивленно, полу удовлетворенно ответила:
- Я просто дьявольски хорошая слуга.
Вновь повернувшись к мужикам она добавила:
- Не волнуйтесь, господа, я не занимаю ни места, ни провианта. Но советую ко мне не соваться. - на этих словах ее глаза как-то по злому блеснули.
Девушка повернулась к эльфу и встав на колено и склонив голову, продолжила:
- А теперь, Мой Господин, дайте мне имя.
KnK~

Оффлайн sowl

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 364
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • контактик
Re: Путь на восток
« Ответ #102 : Августа 17, 2011, 21:36:08 »
"Ну вот все обламала... ну ладно сейчас выкрутимся"
Совл встал, положил руку на плечо Мируш  отвел ее на пару шагов от стола и прошептал:
- С ней что то не то. Что именно я пытаюсь узнать. Я бы на твоем месте остался на ночь с твоей новой подругой, конечно если ты ей доверяешь. Вот.
Потом он ее отпустил, и пошел обратно к столу.
- Меня Совлом, и неку не, не видел.
-Ох моя спутница, понапридумывала себе черт знает чего, - сказал он Энаэ вполголоса, а потом еще добавил - и что лекарю делать в такой глуши?
Из ничего возникает все — стоит только высказать желание.

Оффлайн Ассадеш Мируш Азалиора

  • Баронесса Терронская
  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1200
  • Спасибок получено: 98
  • Сказочница. Колдунья.
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #103 : Августа 17, 2011, 21:55:00 »
- Извини, что?! - Мируш выдохнула, побелев от ярости.
Подойдя к Совлу, девушка резко, за ворот куртки сдернула его со стула и ударила кулаком по лицу.
- Я приехала с тобой, уеду с тобой, и ночевать буду тоже с тобой, даже если ты в это время будешь разлагающимся трупом, - прошипела травница. - Это вопрос МОЕЙ безопасности, придурок. МОЕЙ безопасности, гиенообразное.


Выдох, вдох.
Мируш разжала кулаки и опять приблизилась к Совлу.
- Не будь идиотом. Я её впервые вижу, как и ты - эту девчонку, на которую так запал. Предупреждаю: уснув с малознакомой красоткой, можешь проснуться без головы. Со мной проснешься максимум без крыши. Так что предлагаю держаться друг друга, и, надеюсь, ты не забыл заказать нам комнату. Жду тебя через тридцать минут за своим столом.
Развернувшись, травница ушла. Собеседницу Совла она так и не удостоила даже взглядом.
Подожди-подожди, понадобится тебе первая медицинская помощь... давно ли у тебя не так срастались косточки, а, Совл?
Это был один из немногих моментов, когда Ассадеш жалела о том, что не обучалась рукопашному бою когда была возможность.
Глас молчащего Террона

Оффлайн Ritos

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 172
  • Спасибок получено: 0
  • A.k.a. Adrenalina
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #104 : Августа 17, 2011, 22:02:21 »
Будучи очень молодой девушкой, Ритос не совсем поняла что случилось. Но как она поняла, лучше держатся рыжей девушки. И она вновь последовала за ней к ихнему столику. Ей определенно понравилась эта девушка. " Девушка с хорошим характером. Мне есть чему у нее поучится".
жду чуда. и если оно не произойдёт, то я начну чудить сама.